Статьи

Ограждения для строительной площадки

Ограждения для строительной площадки

На любой строительной площадке, которая является источником опасности как для работающих на ней, так и для прохожих, помимо строительных материалов, которые могут в любой момент упасть с большой высоты, угрозу представляют различные электроинструменты и строительная техника.

Поэтому важно обеспечить безопасность на строительных площадках! Это одно из наиболее главных условий, которое застройщик обязательно должен выполнить.

Для этого установите специальные ограждения, предупреждающие знаки и другие конструкции, предназначенные для защиты работников и людей, проходящих мимо объекта.

Отличительные особенности временных заборов из металлической сетки

  • Мобильность. Такие ограждения довольно легкие и имеют простую конструкцию, поэтому вы сможете их легко собрать и разобрать.
  • Долговечность — оцинкованные изделия покрыты антикоррозийной защитой, поэтому они устойчивы к атмосферным осадкам.
  • Изделия из многоразовых сеток тщательно демонтируются, поэтому их можно использовать для ограждения территории неограниченное количество раз.
  • Доступные цены – еще один плюс забора из металлической сетки имеют — низкая стоимость.

Благодаря вышеупомянутыми преимуществами, сетчатые заборы часто используются не только в строительстве, но и при обустройстве участков жилых домов, спортивных площадок и других территорий.

Компания ООО «Промтехтрейд» предлагает вам сотрудничество! Наша продукция отличается отменной надежностью, высоким качеством, простотой монтажа и возможностью многократного использования.

Ограждение строительных работ от компании «Промтехтрейд» полностью соответствуют требованиям принятых норм. Они выполняются:

  • сборно-разборными, с использованием унифицированных соединительных элементов;
  • в соответствии с требованиями к размерам;
  • прямоугольной формы, на основе каркаса с заполнением сварной сеткой;
  • прочными и надежными, способными выдержать много циклов монтажа/демонтажа.

Оставьте заявку на нашем сайте, заполнив поля формы, и наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей заказа.

Обратно в список